Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите будет ли у Татьяны 02.06.80 дети и кто именно? - вопрос №2997680

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у Вас здоровые дети.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Что то не видно  детей  около  вас .  Есть препятствие и связаны  с  женским здоровьем!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ребёнок препятствий к этому  нет

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет сын

    сентябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    болезни я не вижу нет препятствий молитва святой матроны московской вам будет в помощь а что касается беременности карта продолжения рода открытая идущая беременность по линии зимы цифра 3 третий месяц по картам выпадает рождения мальчика.

    сентябрь 21, 2018 г.