Учеба и наука

Решено

Нужен перевод с английского на русский данных текстов - вопрос №2997723

изображение из вопроса - Нужен перевод с английского на русский данных текстов

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    — Здравствуй, Максим. Рад(а) тебя видеть.
    — Я тоже. Куда ты идёшь?
    — Я иду по магазинам. Я видел(а) тебя вчера с девушкой. Она подросток?
    — Нет, ей недавно исполнилось двадцать лет. Это была моя сестра Наталия.
    — Она симпатичная девушка, да (не так ли)?
    — Конечно. У меня две сестры, и я считаю, что они самые красивые девушки в мире.
    — Ох, ну да, они твои сёстры! Поэтому они для тебя самые красивые девушки.

    ***
    — Сколько лет твоей сестре?
    — Извини, но у меня нет сестры.
    — Правда? Я видел(а) тебя вчера в кино с девушкой.
    — Ты думаешь, все девушки — мои сёстры?

    сентябрь 21, 2018 г.