Медицина

Решено

Здравствуйте.Подскажите ребёнку 1.5мес прописали лекарство которое можно с 3 лет.Можно ли его принимать или лучше обратиться к другому врачу - вопрос №2997742

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Виктория.
    Конечно нельзя, если в официальной инструкции противопоказан прием препарата детям до 3-х лет.
    Рекомендую вам обратиться к другому педиатру.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если в официальной инструкции допустимы возраст не соответствует возрасту Вашего ребенка, то конечно, давать препарат такой не нужно. Если есть возможность — обратитесь к другому доктору. Если нет — обратитесь к этому же повторно.

    сентябрь 21, 2018 г.