Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!помогите,пожалуйста,разобраться!есть симпатия к парню,не могу понять как он ко мне относится,есть ли смысл ждать от него что-то?я-Надежда(05.07.1990г.),он-Андрей(12.11.1990г.) - вопрос №2997766

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Он к Вам относится с симпатией. В ваших отношениях есть проблемы, связанные с совместимостью, решив которую можно точно определить стоит вам иметь дело друг с другом. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 21, 2018 г.