Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Они вместе, есть ли отношения? Что сейчас между ними? Что их ждёт? Светлана (08.05.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2997793

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Был серьезный разговор, негативного характера, может они накануне этого разговора, но мужчина будет стремиться к  восстановлению отношений, сентябрь — вторая половина у них сложно все, но они вместе,  есть присутствие третьего человека, это и есть зона конфликта.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть отношения

    сентябрь 21, 2018 г.