Медицина

Решено

Давит в груди невозможно вздохнуть, вздохи выдохи неглубокие, отдышка головокружкние. стоять вообше не возможно, тем более что то делать под левой грудью давит. Кашель сухой при нем слышныхрипыиногла - вопрос №2997811

слизь с носа стекает то ли с бронхов не пойму. Прозрачная пузыристая с чем то белым густая. Сердце то сильно колоьится то его не слышно. курю. У меня грыжа позвоночника грудного отдела..(чуть выше конца ребер со спины один позвонок во внутрь) была зависима от наркотиков (год)… но я сомневаюсь что это хондроз… Хотя если пощупать ребро под подмышкой оно как будто выпячивается на фоне остальных… мышцы все в напряге пот холодный стою с трудом в ногах слабость

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    температура?

    сентябрь 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обследоваться у терапевта и невролога, исключать сердечную патологию первым делом.

    сентябрь 21, 2018 г.