Эзотерика

Решено

Доброе утро ,ув.эксперты! Скажите пож-ста,волнует вопрос,когда уже я наконец выйду замуж или гражд.брак будет?!месяцы,год.надоело ждать)) Ольга(1.07.86,Спб).Есть правда отношения,и оченьнеплохие, - вопрос №2997835

почти 10мес как, и чувства у нас есть.(Игорь 20.01.83). Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброе утро ,ув.эксперты!
Скажите пож-ста,волнует вопрос,когда уже я наконец выйду замуж или гражд.брак будет?!месяцы,год.надоело ждать))
Ольга(1.07.86,Спб).Есть правда отношения,и оченьнеплохие,

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Гр брак будет зимой

    сентябрь 22, 2018 г.