Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,меня постоянно встречает на улице бабушка соседка, мы с ней особо не общаемя, ну всегда спрашивает как дела, и прочее и я заметила недавно, что она невзначай - вопрос №2997931

когдаобщается возьмет и проведет своей рукой мне по лицу, и не только мне она так делает, я даже не успеваю ничего сообразить. Что это может быть?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она крадет понемноу Ваше благополучие.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это крадник. Так воруют удачу, здоровье, благополучие и тд

    сентябрь 21, 2018 г.