Эзотерика

Приснилось что я и люди вроде как знакомые с дьяволом и демонами играем в футбол в аду насмерть у демонов в руках мечи и огромные бензопилы а у нас - вопрос №2997967

то ножницы по металлу то молоток в итоге пришлось постараться и убил всех демонов и остались с израненным дьяволом один на один и к стати я ему во сне загнал ножницы по металлу в спину в область копчика и разозлившись дьявол попросил остановиться или убьет знакомого в итоге у него появился револьвер и он пристрелил меня в грудь пули были в форме сердечек и я проснулся ну вот такая хрень мне приснилось

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть проблемы во взаимоотношениях.
    Вы с одной стороны хотите защититься противостоять агрессии а с другой нуждаетесь в дружеском, теплом отношении.

    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    АННА

    144-й в Эзотерике

    В ближайшее время Вам предстоит пережить сильное Эмоциональное потрясение, связанное с кем-то из родственников.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустой сон. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает Противостояние Злу, в котором победит Ваша любовь к кому-то… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.