Эзотерика

Решено

Священник. - вопрос №2997989

Здравствуйте! Сегодня всю ночь снился священник во сне....
Вижу что я влюблена в него и у нас с ним намечаются отношения, мы с ним беседуем на личные темы, он мне все рассказывает про себя, я даже села к нему на колени.
Затем проснулась и опять заснула и вижу опять этого священника, что я нахожусь в церкви и он ведёт службу.
К чему такой сон.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не оч. позитивный((( Священник в церковном темном облачении символ печали. Такое вольное поведение — " я даже села к нему на колени" может говорить о каком-то необдуманном поступке, когда добиваясь своей цели, мы можете пренебречь моральными и духовными ценностями.
    А вот второй сон указывает, если Вы прислушаетесь к здравому смыслу, обратитесь к каким-то духовным ценностям(слушали молитвы, службу), то помощь Вам может уже полученный опыт.
    Всего доброго.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает новое знакомство с высоко-духовным и удивительным положительным человеком… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.