Медицина

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Волнистый попугай 8месяцев, на лапе опух палец и чёрный ноготь. Попугай сейчас на лечение от клещей,меньше месяца. Активность попугая максимум 5часов вдень, - вопрос №2998024

выпускаю из клетки но он не летает, хотя смотрит вверх, и машет крыльями.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В области почерневшего когтя, судя по фото, есть воспаление. Хорошо бы показать питомца ветеринару.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Добрый день.
    Да, действительно есть проявления воспалительного процесса в лапе.
    Рекомендую обрабатывать лапку антисептиком и показать попугая в ближайшее время специалисту.

    сентябрь 21, 2018 г.