Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что вы можете сказать про эту пару? Михаил 20.11.1984 Марина 11.09.1990 - вопрос №2998052

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что вы можете сказать про эту пару? Михаил 20.11.1984
Марина 11.09.1990

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. отношения не стабильные

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Связь похожа на брачные узы, но гармонии там нет, на данный момент не вместе, на паре много негатива, не исключаю, что могли влезть третьи лица, которые выдергивают мужчину из семьи. Связь энергетически пока не разорвана, но тенденция очень стремительная к разрыву. Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В отношениях присутствует ложь.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия ссоры но не конфликт есть дорога не к разрыву а к примирению.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет взаимности, ссоры присутствуют из за недосказанности. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.