Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста,что происходит в личной жизни этого человека, будут ли изменения?Нет ли на нём магического влияния? Андрей 28.11.1974г.р.Донецк. - вопрос №2998070

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Фото не совсем подходит для просмотра -очки отражающая поверхность..
    По энергетике — нет стабильности — как бег вправо влево, есть одна и есть вторая, причем к двум девушкам есть чувства, но от одной из них — как отвернули, отдалили — стал другим

    Всех благ Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка русая есть рядом, брак вижу.
    но я вижу напряжение в семье.
     есть ли воздействие? Да есть и от этого есть трудности

    сентябрь 21, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Никакого воздействия нет. Все развивается в отношениях скачкообразно, но это просто такие характеры у людей, магическое влияние ни при чем. Нужно научиться находить компромисс, отношения наладятся.

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несчастлив.Вижу приворот на нем.

    сентябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Магии никакой нет — это точно. Сам Андрей считает, что в личной жизни всё у него хорошо и менять ничего не хочет. Чего не скажешь об окружающих: и них к нему немало претензий.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негатива нет. Личная жизнь наладится. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.