Эзотерика

Решено

Здравствуйте. От меня ушёл отец моего ребёнка. Он сейчас живет с другой девушкой. Мне погодами что этот человек моя судьба, и предлагают чтоб все наладилось провести любовный обряд. Как думаете - вопрос №2998193

стоит это делать или нет? И правда он моя судьба. Виктория 03.03.86 и Андрей 06.07.88

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Зависит от обряда предложенного Вам… совместимость не плохая!

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит он ваша судьба и увели его у вас с помощи магии, обращайтесь помогу

    сентябрь 21, 2018 г.