Помогите, пожалуйста, перевести. 3. На нее всегда приятно смотреть. 4. Это и есть то платье, которое ты купила? Мне кажется, оно не подходит тебе - вопрос №2998218

Помогите, пожалуйста, перевести. 3. На нее всегда приятно смотреть. 4. Это и есть то платье, которое ты купила? Мне кажется, оно не подходит тебе по размеру. Ты его примеряла, когда покупала? 5. Я никогда не принимала их точку зрения. У меня всегда было свое мнение. Я не собираюсь отказываться от своих принципов.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    5-й в

    Доброго времени суток!

    3. She is always nice to look at.
    4. Is it that dress you bought? I think it doesn't fit you. Did you try it on when buying?
    5. I never accepted their point of view. I always had my own opinion. I am not going to give up on my principles.

    Не забудьте отметить ответ как лучший и поставить рейтинг :)
    Удачи!

    сентябрь 25, 2018 г.