Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пжл, что ожидать в будущем? Карьера и успех? Кем буду работать или куда стоит направить больше внимания? - вопрос №2998224

изображение из вопроса - Добрый день.  Скажите пжл, что ожидать в будущем?  Карьера и успех?  Кем буду работать или куда стоит направить больше внимания? изображение из вопроса - Добрый день.  Скажите пжл, что ожидать в будущем?  Карьера и успех?  Кем буду работать или куда стоит направить больше внимания?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше внимания нужно направить на самодисциплину и развитие целеустремленности.
    Тогда все будет успешно

    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.