Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №299828

Здравствуйте, уважаемы эксперты! У меня вопрос касается отношений с молодым человеком. Меня зовут Ирина (28.05.87) живу в Н.Новгороде. Он Андрей (24.07.88) живет недалеко от Н.Новгорода. Мы начали встречаться недавно, по началу я добивалась его внимания и когда мы начали встречаться, я уже не знаю хочу я этого или нет. Стоит ли продолжать эти отношения? Есть ли у них будущее? Помогитеразобраться...

Дополнение автора от июль 8, 2012 г., 00:04:25

фото

Дополнение автора от июль 8, 2012 г., 00:07:50

фото

irinafil июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!

    Душа Вам дает подсказку… Он не постоянен и к такой девушке он не готов, видимо поэтому так долго «шел» к встрече с Вами...

    В Вас много страхов и чужих установок из-за чего Вы сами себя не видите и не цените. Могу помочь избавиться от этого и видеть мир ясно и чувствовать себя, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.