Эзотерика

vip

что сделать для быстрого развития бизнеса, какие действия и ритуалы, спасибо) - вопрос №2998328

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. этим должен заниматься специалист… сами себе можете навредить

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Кайса

    105-й в Эзотерике

    Выберете эксперта и работайте с ним над этим вопросом. Всех благ!

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегами, любое магическое вмешательство, должно быть исполнено Мастером. Но добавлю.
    1) Нужно просматривать ваше сегодняшнее положение дел в энергетике, финансовых потоков и т.д Есть ли негатив ( порчи, крадники, блоки )
    2) Нужно подбирать ритуалы, амулеты конкретно под ваш случай и ситуации
    И т.д Нюансов множество
    Удачи

    сентябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главное настроить себя не подпускать негативные мысли и верить в свои силы.в удача придёт к вам простой совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рунические Ставы вам подойдут. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Самостоятельно проводить «ритуалы» не стоит. Лучше обратитесь к профессионалу:)

    сентябрь 24, 2018 г.