Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Прошу помочь разгадать сегодняшний сон. Мне снилось что я внутри квартиры (подразумевается, что своей). За окном у стекла - дохлая кошка, которую заклёвывают голуби (серо-сизые). - вопрос №2998354

Этихголубей очень много, они и снаружи окна, и часть их летает в моей комнате. Я даже слегка отмахиваюсь от них руками (но ко мне они дружественно настроены, просто немножко навязчиво). А вот кошку прямо заклевали.Потом я проснулась.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вашему врагу достанется… враг ваш пострадает

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, возле вас есть придатель, чернота идет мне, женского пола.Будьте аккуратнее.но вообщем должны вы выиграть, но пока не раслабляйтесь.Совет. сходить в церковь.Желаю вам удачи, и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 21, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Голуби во сне означают покой, мир, после тяжелой ссоры или конфликта. Кошка же означает хитрого врага, сплетницу, которая действует за вашей спиной и несёт вам зло. В случае, который произошёл у вас во сне — значение таково, что ваша недоброжелательница получит по заслугам и потеряет интерес к вредительству вам.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон означает, что перемены, которые в скором времени произойдут, не затронут сновидца и его семью и не повлияют на их благополучие и семейный устой.Всего Вам доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон говорит, что вы можете попасть в какуюто ситуацию,  с кем то(кошка), она станет основной жертвой, вас пронесёт, будте аккуратны не ввязывайтесь в сомнительные предложения.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Голубь  обозначает  мир  радость. Свет. Кошка  во  сне  всегда  предвещает неудачу. За  исключением  тех  случаев… когда вы  сможете  ее  убить  или прогнать В  вашем  случае за вас это  сделали  светлые голуби. Удачи вам

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что вы будете отомщены.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Идут отношения с мужчиной младше вас.Все по нарастающей.Но есть недоброжелатели(голуби)которые доведут все до расставания и разлуки.Нужно будет бороться.чтобы ваши отношения сохранить и довести их до брака и семьи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    тут все понятна… в работе кому то мешают… и частична вам мешают сплетни зависть… вам надо читать молитв христианских от врагов.

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень неприятные новости от знакомых (друзей), но Вас никак не касающиеся.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Сон говорит о победе над недоброжелателями… Избавление от завистников и проблем…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Замечательный сон. Свыше Вас сильно защищают и помогают.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.человек который приносил вам некие беды, невзгоды, дискомфорт.погрязнет в проблемах, и его ждёт так сказать, возвращение бумеранга справедливости.и со всех сторон будут проблемы на человека этого.олицетворяется в множестве голубей(проблемы) кошка(человек)! Конкретно на вас ни коим образом не скажется.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    За вашей спиной будет плести интриги и сплетни будут.
    Но всё быстротечно, и при вашей помощи сплетни рассеются.
    а некая сплетница(кошка) будет наказана.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Очень хороший сон и сулит добрые вести .
    Вам не смогут навредить и помешать, вас оберегают  Высшие Силы, тот кто захотел вам навредить сам в итоге пострадает, вам нечего боятся и переживать !
    Поблагодарите своих Анлелов и защитников, зажгите белую свечу с благодарственной молитвой!

    сентябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш враг пострадает из за своей же неосторожности. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    какую то проблему обойдете стороной и будете очень довольны… в вашу сторону идет зависть…

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон говорит вам что есть враг что к вам «ластится», но есть и те кто вас защищает, хотя вы иногда их игнорируете и даже отмахиваетесь от их советов.

    сентябрь 22, 2018 г.