Эзотерика

Решено

Здраствуйте.я26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы сейчас в ссоре и необщаемся.будет ли у нас в ближайшее время примерение в отношениях. - вопрос №2998390

изображение из вопроса - Здраствуйте.я26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы сейчас в ссоре и необщаемся.будет ли у нас в ближайшее время примерение в отношениях.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет линии разрыва карты этого не указали есть дорога ведущая к примирению сторон второй месяц осени.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но точку в отношениях не поставлена

    сентябрь 22, 2018 г.