Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите что за выбор между мужчинами или как то связанный с мужчиной меня ждет ??? скажите когда будет этот выбор и что за мужчины ,знаю я их как хотя бы выглядят ???? Елена 29.05.1990 - вопрос №2998501

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите что за выбор между мужчинами или как то связанный с мужчиной меня ждет ??? скажите когда будет этот выбор и что за мужчины ,знаю я их как хотя бы выглядят ????
Елена 29.05.1990

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы знаете его уже

    сентябрь 22, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    мужчина чуть старше вас. вы его желаете, он вам нравится, и может связь быть, секс

    сентябрь 22, 2018 г.