Медицина

Решено

Девственница ли я? Цела ли девственная плева?Будет ли кровь при первом половом акте? - вопрос №2998507

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Жанна.
    Слева есть незначительное повреждение девственной плевы.
    Но если у вас не было половых актов, то конечно вы девственница.
    Относительно крови, то не всегда при первом половом акте могут быть кровянистые выделения.
    Это зависит от кровоснабжения и степени повреждения девственной плевы.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Девственная плева цела. Возможно есть небольшой надрыв слева, но скорее всего это анатомическая особенность Вашей плевы, как я Вам и говорил вчера.
    Кровь бывает не всегда при лишении девственности, но чаще всего кровь присутствует.

    сентябрь 21, 2018 г.