Эзотерика

Решено

Вечера доброго дорогие эксперты! Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.Спб. Позавчера была встреча с парнем,по его инициативе!прошла хорошо!))Скажите пож-ста,ч то щас в мыслях у него ко мне после нее и - вопрос №2998508

когдаждать следующую?! Отношения почти год. (Игорь 20.01.83) Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Вечера доброго дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга ,1.07.86гр.Спб.
Позавчера была встреча с парнем,по его инициативе!прошла хорошо!))Скажите пож-ста,ч то щас в мыслях у него ко мне после нее и

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о встрече

    сентябрь 22, 2018 г.