Психология

Как научиться быть уверенной в себе? И меньше ревновать, хочется чтобы молодой человек боялся меня потерять, а не наоборот. - вопрос №2998526

изображение из вопроса - Как научиться быть уверенной в себе? И меньше ревновать, хочется чтобы молодой человек боялся меня потерять, а не наоборот.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Играйте в недоступность и отстраненность, из редко подпуская его близко, затем подпустив демонстрация отстраненности, занимайтесь собой. Недоступность разогревает желание партнера а не ревность или близость (это напротив его охлаждает).
    Если есть детальные вопросы — милости прошу на консультацию.

    сентябрь 21, 2018 г.