Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, когда этот неадекватный не сможет вредить людям?Что случится? Столько разрушенных судеб на его карме... - вопрос №2998529

И жестокие деяния… И детям вредит. Только недавно на него обратили внимание.То-ля,17)_+12)_+56.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят о человеке, хитром,  действующем не очень честным методами. При этом-он чувствует, что воюет со всем миром, онне ощущает себя каким-то неправильным-ему кажется что все, что он делает- идеально.
     Но его деятельность действительно может быть прекращена, причем,  какими-то силовыми методами, властью. Когда?-  точные сроки карты не показывают-  во время какого-то праздника,  мероприятия,- может быть, нового года…

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Он считает, что все делает правильно… Лучше держаться от него подальше…

    сентябрь 22, 2018 г.