Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №299860

Доброе утро. Скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, когда я обрету вторую половинку? Сигита родилась 20 июля 1963г., в 06:05, Литва

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    К сожалению я не вижу чтоб у вас была семья

    июль 8, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    на данный момент у вас заблокирована сердечная чакра.и вас мужчины не чувствуют.точнее можно сказать по фото — это негатив извне или последствия перенесенного вами стресса.

    по моим таро -у вас возможен брак, но пока вы не снимите энерго повреждение мало шансов на успех

    июль 8, 2012 г.