Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у меня открыть свой бизнес и в какой сфере это лучше сделать. Юлия , 8.11.1983 , родилась в Москве - вопрос №2998640

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    бизнес одежды или детские одежды или детские товары ручка тетрадь сумка канцтовары или косметика
    если мужчина или напарник дамой откройте то будет лучше и все получится.одиночке не советую делать бизнес… трудно будет.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Светлана-Шаманка

    535-й в

    Здравствуйте! да вполне возможно.Лучше выберите торговля.Если нужна будет детальная просмотр и советы жду вас на чате

    сентябрь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прибыльный бизнес это Автосервис, Хозтовары, Алкоголь и Табак.Выбирайте и действуйте, все у вас получится, первые полгода будите раскручивать бизнес, а после уже будут хорошие, стабильные доходы.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ирина

    712-й в Эзотерике

    Если рассматривать нумерологию, то да, все, что связано с силой и красотой и риском, так же где вы можете себя проявить как новатор и передача опыта.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Попробуйте туризм, сфера услуг. У вас получится бизнес. Но нужно правильно выбрать время старта, это очень важно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 21, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    У вас получится открыть, в сфере услуг что то вам надо открывать ,
    например, агенство по организации праздников

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поскольку Вы человек образованный, тактичный и эстетичный, Вам нужно окунуться в мир красоты.Косметология, дизайн, стилистика.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится открыть, в сфере продаж… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Тео

    97-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получится открыть бизнес в сфере торговли. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    в этом году лучше не делать, а вот в 2020 получится в сфере туризма.

    сентябрь 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ближе к весне дела пойдут у вас… что то будет связанно с сферой красоты…

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    пока у вас трудности с деньгами, поможет в вашем желании женщина брюнетка, от нее идут деньги и помощь, будет недоразумение из-за денег и поездка по семейным делам.

    сентябрь 22, 2018 г.