Эзотерика

Решено

Добрый день! Кто больше подходит для жизни - Игорь, 28.08.1967 г.р. или Анатолий, 10.07.1960 г.р.? Елена, 12.06.1967 г.р. Спасибо. - вопрос №2998670

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Добрый день, гармоничный партнёрский союз, основанный на взаимных чувствах, согласии, уважении друг к другу можно создать с Игорем. Мужчина жизнерадостный, очень доброжелательный, открытый. Отношения с ним могут для вас быть очень романтичными, изысканные комплименты и красивые ухаживания с его стороны.
    Анатолий, напротив, мужчина довольно закрытый, временами угрюмый, неинициативный. Отношения с ним и для вас и для него будут довольно сложными, вероятней всего  для вас это будут свободные отношения без обязательств, неопределённые и нестабильные, в лучшем случае гражданский брак.

    сентябрь 22, 2018 г.