Эзотерика

Я потерял любимую женщину .вернеться ли она ?и что надо сделать если шансы есть ? - вопрос №2998692

изображение из вопроса - Я потерял любимую женщину .вернеться ли она ?и что надо сделать если шансы есть ? изображение из вопроса - Я потерял любимую женщину .вернеться ли она ?и что надо сделать если шансы есть ?

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Девушку вернуть шансов мало, а вот внести в вашу жизнь элемент новизны, и зажить вновь с радостью сможете.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.девушка не вернётся, воссоединения пары не просматривается.

    сентябрь 22, 2018 г.