Эзотерика

vip

Здравствуете. Я уже стала сомневаться что на сайте есть видящие эксперты(( - вопрос №2998718

Здравствуете. Я уже стала сомневаться что на сайте есть видящие эксперты, так как никто не может чётко ответить где мой телефон дома! Если есть кто действительно может помочь! Помогите пожалуйста Афон 7+

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Построил хорарную карту на время и место астролога. Не похоже, что телефон дома. Меркурий как управитель дома средства связи с Вашем падающем шестом доме- это места связанные с работой или здоровьем. Могли оставить на рабочем месте, или если посещали места здравоохранения, то там.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точного ответа предоставьте больше информации.  Обращайтесь в чат с фото дома и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, конечно для энергии нет расстояния, а нам рассматривать все дома? вы не даете информации, не дали план квартиры, вашего имени, где искать? обшаривать всю планету?

    сентябрь 22, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Телефона дома нет.

    сентябрь 22, 2018 г.