Психология

Решено

Доброе утро. Как так получилось, что после психотерапии у меня изменилось отношения к родным?. Мне 31 год. Живу сама. Раньше папу считала 'идеальным' мужчиной. , с мамой отношения не клеились. - вопрос №2998750

Ямогланахамить.с тетей делилась всем. После психотерапии: я стала общаться с мамой, ушли обиды. Папа оказался не таким 'идеальным', тётя :'использовала' в своих интересах. Кроме пустой болтовни действий ни каких. Как потом оказалось. Мне 'противно' слышать с каким тоном приторным она разговаривает. Как внука своего выставила домой ехал на маршрутке после того как он пришёл к ней обкуренным спайсом. Я в шоке. Нет чтоб вызвать скорую она его выставила. Лучше подумала чем могло печально закончится.а последней точкой кипения стало. Она собралась ехать отдыхать рассказала мне за поездку: стала намекать чтоб я у них прожила, я не против но ездить с одного конца города в другой мне не хотелось.я не говорила ни да ни нет. В итоге без моего ведома сказала брату что я буду жить у них. Меня просто 'порвало', я такого не говорила. От её поступка. Я, что девочка маленькая, что ты принимаешь за меня решения. Если я ей не звоню она не звонит.Или может набрать если мы не говорили недели 3 или месяц. И вопрос "ты на меня обиделась?". Спасибо

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    определитесь с выбором психолога
    вы очень много задаете вопросов на сайте
    для их решения необходим уже свой психолог

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «как так получилось… изменилось отношение к родным» — В результате психотерапии вы меняете свои взгляда на прошлое и казалось бы привычные вещи. То есть, вы начинаете по-другому смотреть на близких людей, на многие события жизни, и по-другому строить отношения.

    сентябрь 22, 2018 г.