Эзотерика

Сон: я и сын будто собрались ехать на поезде .выбрала билеты,места через интернет. Зашли,сели. Мы очень обрадовалась когда узнали что мы сидим по ходу движения поезда , и видим Перез собой весь - вопрос №2998754

пейзаж. Но потом впереди присоединили какие-то вагоны и поехали. Потом узнает что место, где поезд должен проехать в плохом состоянии. Вышли, смотрим под рельсами осыпалась земля, да поезд не проедет. Потом до этого позвонил женский голос и предупредил об этом. Что будут делать, недолго, а сможем ли мы все равно вернуться обратно? Да ответила я, без проблем. Потом мы пошли на базар. Я показала свой студенческий билет, и нам завернули большую обжаренную курицу, политую подливкой.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Обычно к поездке такие сны

    сентябрь 22, 2018 г.