Эзотерика

Закрыт

Доброй ночи эксперты! Меня зовут Ольга (1.07.86гр).Спб. Волнует со вчера такой вопрос,есть квартира ,моей матери,которую сдавали полгода назад,но сейчас нет.Она хочет ее сдать,а я хочу там жить.у - вопрос №2998768

насконфликтиз-заэтого.Скажите, если будет сдавать, то когда? в каком месяце?! Оч важно. Спасибо за ответ! (Имя матери Анна ,15.07.66) изображение из вопроса - Доброй ночи эксперты!
Меня зовут Ольга (1.07.86гр).Спб.
Волнует со вчера такой вопрос,есть квартира ,моей матери,которую сдавали полгода назад,но сейчас нет.Она хочет ее сдать,а я хочу там жить.у

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она ее всеравно сдаст

    сентябрь 22, 2018 г.