Медицина

В последний раз половой акт был 6 августа(не защищенный, но внутрь не кончали). После этого месячные были 20 августа, обильные, нормальные. Сейчас уже задержка 6 день. Тест отрицательный. Я могубыть - вопрос №2998816

беременна?

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда.
    Если после полового акта у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
    Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.

    сентябрь 22, 2018 г.