Психология

Я хочу узнать женскую психологию, потому что кое какие вещи мне не понятны. Я человек со спокойным характером, я не люблю друзей компаний и т.д и все друзья кто меня знает говорят что моей жене очень - вопрос №2998825

повезёт. И я месяц назад встретил девушку, мы с ней встретились и целый день гуляли в парке, и я ещё не встречал девушек таких с которым было так приятно говорить, можно сказать было незабываемое свидание. Потом я приходу домой, она на смс не отвечает, трубку не берет, отвечает в вайбере через день, в итоге говорит ты мне не подходишь, ты на себя в зеркало сначала посмотри прежде искать девушку, и я не знаю какая за такого пойдёт. Ну я немного расстроился и забыл её. Месяц прошёл и она неожиданно пишет в вайбере привет, ты меня не забыл? И проситься назад, пишет какой я хороший, и что лучшего парня она не встречала. Скажите мне почему так девушки поступают, сначала считают меня самым страшным и противным, а потом проходит много времени и начинает жалеть что бросила меня и проситься назад. Что это может быть? Не пойму женскую психологию

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Похожие ситуации не редкость. Так как поступила девушка часто ведут себя и парни. У девушки не складываются отношения с другими парнями. Когда девушка пренебрегала Вами у неё или был парень или она  думала, что был. Девушка пробовала строить отношения, но у неё не получилось.
    Виктор, подумайте нужна ли Вам такая девушка?  Если она встретит другого, то  может снова потерять к Вам интерес...
    Внешность в парне не самое главное. Важнее его внутренние качества: мужественность, уверенность в себе, харизма...
    С самыми добрыми к Вам пожеланиями.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор.
    Может я Вас удивлю, но все женщины разные. И потребности и особенности у них то же разные. Есть женщины, которые  любят однообразие.Есть те, кто любит  удивляться. Есть женщины — праздник и быт и однообразие их «убивает». ОДНАКО, все Женщины любят заботу и внимание.
    Попробуйте взглянуть на женщину, как на  цветок. Одни, требуют поливки раз в неделю и пересадки в свежий грунт. А есть и редкие цветы.Они требуют постоянного ухода. Им нужна постоянная забота. Их надо поливать, добавлять грунт и создавать условия для цветения. Так и женщины! Все разные, но им необходима забота и возможность «цвести». А это очень большой труд.
    Подумайте: Какой «цветок» (женщина) подошёл бы Вам и какие «цветы» (женщин) Вы выбираете? Возможно всё дело именно в этом?
    Если Вам будет сложно разобраться в своей проблеме самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Очевидно, девушка лукавит или сейчас или раньше, то есть попросту говоря обманывает или еще проще врет. Советую забыть про нее и искать нормальную девушку. Если есть вопросы, проконсультирую в чате.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор!

    «почему так девушки поступают» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 22, 2018 г.