Эзотерика

Здравствуйте эксперты, вернусь ли я в спорт рукопашный бой (будет пояс чемпиона или будут высокие достижения у меня)? - вопрос №2998834

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    вернетесь в спорт

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возвращение будет. Достижения не сразу, но ваш потенциал (железная воля, упорство, дисциплина ) даст результаты.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вернётесь в спорт и новые победы, награды будут. Удачи.