Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите, пожалуйста,что значит сон? Ко мне пришел давно бывший мч, сказал что очень сожалеет о том что расстались, и возможно хотел бы вернуть все назад. Но сначала он просит у - вопрос №2998921

меняпомощи, ему нужен любой ключ от банковской ячейки, но помочь ему могу только я… Благодарю.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сон может говорить о том, что он реально сожалеет, что вы расстались. А вторая часть говорит о его финансовых проблемах

    сентябрь 22, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Наталья… вы уже долгое время врозь.Но вам обоим сложно друг без друга.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет вновь объединится, но содержит корыстные цели.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В скором времени объявится, у него будут проблемы с деньгами. Удачи вам.

    сентябрь 22, 2018 г.