Медицина

Здравствуйте! У моего волнистого попугая возрастом больше года коричневая корочка по всей восковица, а также под левым глазом коричневая обводка. Что делать? - вопрос №2998947

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Кристина,  добрый день. Может это не корочка, а просто окрас, восковица коричневого цвета бывает у особей женского пола.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Порекомендовал бы Вам показать питомца ветеринару.

    сентябрь 22, 2018 г.