Эзотерика

Решено

Доброе утро эксперты! Ольга 1.07.86,гр,18:50.Спб. Очень волнует такой вопрос-Скажите, когда меня ожидает замужество или гражданский брак месяцы и год?!надоело ждать!)) Правда, сейчас есть отношения с - вопрос №2998970

ппарнем, и люблю человека уже 10 месяцев как))Посмотрите пож-ста! изображение из вопроса - Доброе утро эксперты!
Ольга 1.07.86,гр,18:50.Спб.
Очень волнует такой вопрос-Скажите, когда меня ожидает замужество или гражданский брак месяцы и год?!надоело ждать!)) Правда, сейчас есть отношения с

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    брака не будет… надоело или нет а придется мириться и строить отношения без регистрации брака

    сентябрь 22, 2018 г.