Юриспруденция

Добрый день я купил телевизор спустя 19 дней в нем появился дефект отвез его в магазин товар сдал написал зануление они гего приняли как положено но в заявлении было прописано за необходимостью со - вопрос №2998973

н Добрый день я купил телевизор спустя 19 дней в нем появился дефект отвез его в магазин товар сдал написал заявление они гего приняли как положено но в заявлении было прописано за необходимостью согласен на проведение проверки на срок ремонта товара свыше 14 дней но не больше 90 дней и срок ремонта не считается доставка 7 дней это что значит я теперь не могу его обменять после прострочки 14 дней на аналог товара ??? этот телевизор они должны были отправить в киев сервисный центр Расстояние Мелитополь (UA) — Киев (UA)~ 641 км но они гего до сих пор не отправлений в сервисный центр прошло уже 12 могу я ге го обменять после прострочки 14 дней на аналог товара ??? с учетом то что написано в заявлении ( свыше 14 дней но не больше 90 дней ) ???

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    сентябрь 22, 2018 г.