Эзотерика

Решено

vip

продаю квартиру и собираюсь купить, в какой срок это произойдет, и какую куплю больше или меньше, в том доме который присматриваю или в своем районе, куплю совместно с мужем или самостоятельно. - вопрос №2998987

Марина, 04.06.1984 примерно 0.50-1.00 ночь

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. смена будет.
     район другой.
     только я вижу меньше.
     подробнее по фото нужно смотреть

    сентябрь 22, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    похоже на то, что дом купите, а не квартиру. либо квартиру в малоквартирном доме.район вообще другой, предложение поступит неожиданно.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Купите в своем районе, чуть меньше, но комфортнее. Совместно с мужем покупка будет. Всего хорошего

    сентябрь 22, 2018 г.