Психология

Здравствуйте, хотел спросить помощи, или совета, как действовать в данной ситуации. Значит познакомились мы с девушкой 4 месяца назад, начали общаться довольно-таки очень хорошо. Она живет - вопрос №2999018

вАрхангельске, я в Санкт-Петербурге. Общались на общие темы, которые нам двоим интересны. Но после пары месяцев общения, я начал понимать, что она мне интересна, и я начал проявлять к ней внимание, но все дело в том, что, как оказалось на второй месяц общения, как выяснилось у неё есть парень, и у меня тоже есть девушка, получается такой треугольник. Но мы общались не останавливаясь и я начал ещё больше понимать, что она становиться мне ещё интереснее. Она тоже проявляла ко мне шаги внимания, и мы перешли наиболее близкое общение, я начал звать ее уехать вместе в Москву, она согласилась, мы построили много планов. Я могу с твёрдой уверенностью заявить, что это не фейк, потому что многие скажут, что это образ и тд, потому что мы познакомились в бизнес сообществе, где каждый человек платит деньги при вступлении и проходит собеседование и туда берут не всех. Так вот, я начал ей предлагать созвониться, но она хочет, но не может, так как её парень может заметить, так с ее слов было сказано, и что она хочет стать независимой и тогда мы сможем увидеться.<cut/>Она хочет заработать 100 тысяч и тогда говорит, что увидимся, но я то понимаю, что с такими темпами это не скоро будет и говорю ей, что у меня есть деньги, мы уедем и я научу тебя зарабатывать, сначала она соглашается, а потом отказывается, я уже не понимаю, что мне делать и как расположить её на свою сторону. Хотя по началу так же проявляла внимание и говорила, что хочет со мной уехать, а теперь начала отдаляться. Не так давно она мне написала, не слишком ли я сильно поторопился, ведь она ещё в отношениях, я ей говорю, что я уверен в своём выборе, и мне она нужна, она говорит, что тогда придётся подождать до Нового года, не знаю, что происходит уже. Но сейчас она начала игнорировать, редко отвечает. Скажите, что в такой ситуации делать и стоит ее добиваться дальше? Ведь, понял, что именно она мне нужна, и есть ли шанс, чтобы добиться её? Девушка хорошая и не хочется сдаваться.

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день, Илья! Переезд — это очень серьёзный шаг, и для его совершения нужна уверенность в себе, в вас. Ваша девушка, возможно, хочет заработать 100000, чтобы понять, что она сама может быть независимой и обеспечить себя, если вдруг при переезде ваши отношения не сложатся. Это нормальное желание. Добивайтесь её своим вниманием, но не давите настойчивостью в отношении скорейшего переезда, она должна сама для себя это решить. Если она просит подождать до Нового года, дайте ей это время, осталось-то всего 3 месяца, а там оба и поймёте, как дальше действовать. Всего вам хорошего.

    сентябрь 22, 2018 г.