Юриспруденция

Я хочу получить свои деньги так как заказ мне не пришел , это что за шарлатанство? - вопрос №2999037

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подавайте заявление о мошенничестве. Пусть с ними разбираются правоохранительные органы. Получите постановление, достаточное для обращения в суд. Можете и сейчас при наличии доказательств и данных об ответчике обратиться в суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 22, 2018 г.