Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждёт этого мужчину, радость или печаль? Есть ли кто на сердце, или у него несколько девушек? Хасан 22 года - вопрос №2999058

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, что ждёт этого мужчину, радость или печаль? Есть ли кто на сердце, или у него несколько девушек? Хасан 22 года

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, флирт, общение с девушками, любви нет пока, печали. не видно.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. У него несколько девушек, не может определиться в силу своего характера. Печали не будет.

    сентябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Печалиться в принципе не умеет, оптимист.Девушка только одна.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одна девушка на сердце. Радостное событие ждёт. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.