Медицина

Появилось. Такое.смотрю на отблик солнца или фары-отвожу глаза и ещё несколько минут этот блик перед глазами.раньше не бвло такого.что это может - вопрос №2999075

быть, и куда идти?
Окулист смотрела. Терапевт тоже.
Тамограмму головы если делать то пока ане могу.она стоит 7 тыс у нас, не могу позволить сейчас эту сумму на такое.
Но страшно.мешает жить…

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте,  Ничего необычного нет, это естественная реакция человека на яркий свет.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если после яркого света перед глазами вспышка сохраняется действительно несколько минут, то это не совсем нормально. Хорошо бы сделать МРТ с контрастированиием. Направление можно взять у невролога.

    сентябрь 22, 2018 г.