Медицина

Решено

Добрий день. В мене появились неприємні відчуття під час сечевипусканя і завждми відчуття що не до каінця сходила в туалет. Що це може бути і до кого треба звернутись? - вопрос №2999098

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Вероника.
    По всей видимости у Вас цистит. Данное состояние требует осмотра, обследования и лечения у врача уролога.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Добрый день, Вероника.
    Это может быть проявлением цистита.
    В первую очередь вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, показаться урологу.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас цистит. Обратитесь к урологу для назначения обследования и лечения по результату. Пока можете принимать Цистон.

    сентябрь 22, 2018 г.