Психология

Закрыт

Добрый вечер ! Мужчина знает о том что девушка его любит. На ее поздравление он ответил: спасибо огромное за поздравление. Знаешь я рад, что в моей судьбе есть ты!!! Я тебя обожаю!!! Целую ! Твой - вопрос №2999185

Максим. Вопрос Являются ли это взаимные чувства?

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша!
    «Являются ли это взаимные чувства?» — Да, это можно назвать взаимными чувствами, но чувства бывают очень разными. Например в этом сообщении мужчина пишет скорее всего о уважении и доверии к вам или возможно о ещё каких-то тёплых чувствах. Ведь вы ищите в этих его словах любовные взаимные чувства, а это по сообщениям не определяют. Для понимания взаимных любовных чувств необходимо смотреть на действия и какие-то шаги на встречу друг-другу. Вам нужно разобраться со своими чувствами и переживаниями, так как ваш вопрос больше похож на любовную «привязанность», чем на взаимные чувства.

    сентябрь 22, 2018 г.