Эзотерика

Здравствуйте , приноснился сон, будто я подхожу к дому и вижу возле него пустую банку , а вокруг неё рассыпан сахар и я понимаю что это сделали какой-то обряд и почему то даже произнесла имя человека - вопрос №2999202

, в жизни знаю этого человека, к чему снится? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-05-16

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. неприятная ситуация из-за финансов

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о каких то потерях, скорее всего денежных. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.