Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты)раньше у меня была болезнь отек квинке и крапивница,лечилась,лежала в больнице,брали пробы,потом кололи уколы(брали мою кровь и смешивали с раствором каки-то) и - вопрос №2999215

кололи под лопатку. В итоге так и не нашли из-за чего, отправили домой и долгое время у меня прошла эта болезнь, где то лет 5 прошло И тут снова она, это болезнь, опухает лицо, сыпь появляется, врачи разводят руками(((помогите пожалуйста

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Вам нужна консультация аллерголога и комплексное обследование. Пока принимайте Лоратодин 10 мг на ночь по 1 капсуле 10 дней.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Добры день, Виктория.
    Вам снова необходимо обследоваться. Онлайн без обследований вам невозможно помочь.
    Для начала необходимо обратиться к аллергологу.
    При проявлении аллергии принимать антигистаминные средства.

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте! Вам необходимо проследить, после чего возникают данные симптомы и ограничить контакт с этими аллергенами (после каких продуктов, или после контакта с животгыми, растениями). Необходимо срочно обратиться к аллергологу, он проведёт аллергологические пробы и даст вам рекомендации. В период обострения принимайте антигистаминные препараты. При развитии отека Квинке необходима экстренная скорая помощь.

    сентябрь 22, 2018 г.