Эзотерика

Добрый день! Нашли подклад дома: сырое яйцо!!! украшенное пасхальными картинками.На что делается такой подклад? Какие симптомы будут? - вопрос №2999227

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну во первых не в коем случает не брать руками голыми. Во вторых нужно его вынести из вашего помещения, отнести на помойку или избавиться по иному как то. Смотря что на картинках есть, если дома, то значит в дом в ваш, в вашу семью что то несли, если что то иное, то надо понимать что там нарисовано.

    сентябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча на отсечение удач, здоровья.

    сентябрь 22, 2018 г.